Осенний Марафон 2015

2015
Описание

Трофи-рейд "Осенний марафон", 12-13 сентября.

Решающее испытание бездорожьем! Найди свой путь к победе!

12 и 13 сентября в районе деревни Степаньково Калининского района Тверской области (Суворовский лагерь) джип-клуб «Лебёдушка» проводит традиционное соревнование «Осенний марафон». В рамках  мероприятия состоятся 3 этап Кубка РАФ Центрального региона, 3 этап Чемпионата Тверской области и 3 этап Первенства клуба по трофи – рейдам. В завершении состоится подведение итогов и торжественное награждение по итогам серии.

Для спортсменов выступающих в категориях ТР1, ТР2, ТР3 Кубка РАФ первый день соревнования предусматривает два линейных спецучастка. Участники Первенства клуба и Чемпионата области выступающие в категориях «Стандарт», «Туризм», «Профи», «ATV-open» и «ATV-original» должны будут за 9 часов зачетного времени преодолеть один навигационный спецучасток.

Второй день традиционно пройдет в формате экстремального шоу на закольцованной полосе препятствий в песчаном карьере. Начало секции в 11:00, окончание в 15:00.

 Участников соревнований ожидают отличные призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Генеральный спонсор – компания  Goodyear предоставит комплект шин Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, а так же телефоны с водонепроницаемым и противоударным корпусом. Компания TANY наградит  победителей автомобильными компрессорами «Беркут». Знаменитый американский производитель качественных лебедок Superwinch – вручит свою флагманскую модель Х-9, компания SUPERBAK подарит свою уникальную разработку - мягкие баки для транспортировки и хранения различных жидкостей, а компания RallyNavigator предоставит призерам лицензии навигационной программы для участия в автоспорте, компания ИЖ-ТЕХНО вручит сильнейшим сертификаты на свою продукцию для тюнинга трансмиссии.

Информационные партнеры мероприятия:

Журнал «Полный привод».

Интернет-порталы: Ex-roadmedia.ru, OffRoadClub.Ru, УАЗбука, Хронотоп, ТИА.

 Расписание соревнования 

С 20 июля по 04 сентября - прием заявок от участников.

11 сентября – регистрация участников, административные проверки, техинспекция.

12 сентября - регистрация участников, административные проверки, техинспекция, старт 1-й секции.

13 сентября – старт 2-й секции, подведение итогов, торжественное награждение.

 Координаты лагеря N 56° 50.341’ E 035° 37.686’ По вопросам участия обращайтесь к организаторам:

Россия, г. Тверь, б-р Цанова, д.6, ТЦ «Впоход»

телефон: (4822)710-900,

cайт: www.tver4x4.ru    e-mail: info@tver4x4.ru

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия!